Управляющая компания «Жилищник»

УК «Жилищник» расположена по адресу Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 17, п. 1, телефон диспетчера 260-41-69, сайт и личный кабинет компании .
Рейтинг
1 голос
Полное наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Жилищник"
ОГРН / ИНН
1166196082139 / 6163147931
Руководитель
Заханевич Игорь Леонидович
Адрес
Юридический адрес
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 120, п. 1-19
Email
zhilishnikDon@yandex.ru
Телефон
2604169
Телефон диспетчера
260-41-69
В управлении
1 дом

Часы работы

9-13

Дополнительная информация

Диспетчерская служба

Часы работы
круглосуточно
Телефон
260-41-69
Адрес
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 17, п. 1

Сведения о лицензии

Дата начала действия
27.07.2016
Номер
453
Лицензирующий орган
Государственная Жилищная инспекция Ростовской области

На карте Ростов-на-Дону

Управляющая компания «Жилищник» на карте Ростов-на-Дону
  • PDF

Отзывы о УК «Жилищник»

Все отзывы публикуются в нашей группе vk.com/rutsj, в который Вы можете получить ответ от официальных представителей администрации города. Подпишитесь и следите за обновлениями.

Работа управляющей компании
Уважаемая управляющая наша компания! А как насчёт этого? У нас уже очень много времени никто не убирает подъезд .Сноска на один из перечня услуг,которые вы должны предоставлять. Поддерживать чистоту в подъездах УК организовывает сухую и влажную уборку. Причём в чистоте надо держать не только пол, но и перила, подоконники, окна, двери и дверные ручки. А ещё в этот раздел входит устранение грызунов и насекомых. Работы должны Приказ Госстроя РФ от 22.08.2000 N 191 проводиться с такой периодичностью: Влажное подметание лестничных клеток первых трёх этажей, мытьё пола в лифте — ежедневно. Влажное подметание всех остальных этажей — 1–3 раза в неделю. Мытьё остальных поверхностей лифта, кроме пола, — два раза в месяц. Мытьё лестничных маршей и площадок — два раза в месяц. Если в подъезде есть лифт, выше третьего этажа со шваброй следует подниматься не реже одного раза в месяц. Мытьё стен, дверей, перил и так далее, обметание потолков — один раз в год. Мытьё окон и батарей — дважды в год 1. Заботиться о прилегающей территории В обязанности управляющей компании входит убирать территорию рядом с домом от мусора и снега, вывозить отходы, мыть урны, поставленные у подъездов, следить за наличием освещения. И ещё у нас как подниматься на чердак обваливается стенка лестницы,может на голову какому нибудь упасть,а вы должны заботиться о безопасности жильцов .и кстати информировать жильцов о проведении работ ,вывешивать объявление о том,что не будет воды или света предупреждать тоже надо. Обеспечивать связь с ресурсоснабжающими организациями Обеспечивать надёжность и безопасность дома УК отвечает за то, чтобы с фундаментом, стенами, перекрытиями и перегородками, крышами, подъездами было всё в порядке. Для этого она должна периодически проверять их, чтобы выяснить, нет ли коррозии на важных металлических конструкциях, не сгрызли ли короеды деревянные балки и не течёт ли крыша Особенно вот в такую погоду как гололёд посыпать у подъезда