Дом ул. Ширшова, 5

4 этажное здание

Многоквартирный дом в Алейске построен 58 лет назад и находится под управлением УК «ГУЖФ» 8 лет с 2015 года и не является аварийным, имеет жилую площадь 2945 квадратных метра . На онлайн карте отмечено расположение дома по улице Ширшова, 5, чтобы активировать карту, просто нажмите на её.
Рейтинг
0 голосов
Адрес
ул. Ширшова, д. 5, Алейск, Алтайский край
Год постройки
1966
Количество этажей
4
Количество квартир
64
Жилая площадь
2944.81㎡
Кадастровый номер
22:62:0:0030
Дом признан аварийным
Нет
Управляющая компания (ТСЖ)
УК «ГУЖФ» с 03-08-2015

Основная информация

Начало эксплуатации
1966
Количество подъездов
4
Площадь нежилых помещений
0.00
Площадь общих помещений
267.19
Площадь общего зем. участка
2 250.00
Площадь парковки
0.00
Серия и тип постройки здания
индивидуальный
Фонда кап. ремонта
Не определен
Тип дома
Многоквартирный дом

Дополнительная информация

Конструкция

Несущие стены
Панельные
Площадь подвала
796.40
Тип крыши
Скатная
Тип перекрытий
Железобетонные
Фасад
Соответствует материалу стен
Тип фундамента
Свайный

Инженерные системы

Количество вводов
1
Объем выгребной ямы
0.00
Тип вентиляции
Вытяжная вентиляция
Тип водоотведения
Центральное
Тип газоснабжения
Центральное
Водостоки
Наружные водостоки
Горячая вода
Центральное (открытая система)
Холодная вода
Центральное
Теплоснабжение
Центральное

Капитальный ремонт

Реализация региональной программы капремонта многоквартирных домов (общее имущество).

Вид услуги (работы) Год проведения Стоимость (руб.) Объем услуги (работы) Ед. изм.
Ремонт крыши 2028 - - кв.м.
Ремонт систем теплоснабжения 2028 - - м.п.
Ремонт систем электроснабжения 2028 - - м.п.
Ремонт систем газоснабжения 2028 - - м.п.
Ремонт фундамента дома 2028 - - куб.м.
Ремонт подвальных помещений 2028 - - кв.м.
Ремонт систем водоснабжения 2028 - - м.п.

Фотографии дома

Ещё никто не добавил сюда фото. Вы можете это сделать первым.
Фотографии дома по адресу ул. Ширшова, д. 5, Алейск, Алтайский край можно также увидить на панораме.

Дом на карте Алейска

  • PDF

Отзывы о доме ул. Ширшова, 5

Напишите отзыв о состоянии дома, качестве работы управлящей компании или ТСЖ, тарифах на коммунальные услуги, по капитальному ремонту. Также можете указать на ошибки и неточности в описании дома.

Все отзывы публикуются в нашей группе vk.com/rutsj, в который Вы можете получить ответ от официальных представителей администрации города. Подпишитесь и следите за обновлениями.

Без темы
Очень большие тарифы за обслуживание и ремонт,не было собрания собственников и представителей УК по увеличению тарифов.Акты выполненных работ не всегда подписываются,а это против правил-не выполняется работа,это только на бумаге.
Без темы
Я согласна с Еленой,тарифы подскочили,собрания по обслуживанию и ремонту не проводятся,председатели домов куплены УК,набивают карманы нашими деньгами УК, не проверяли работу УК " Газсервис-1" с ее основания. Чистоту в домах соблюдать- это замазывать глаза жителям. Вы попробуйте дать отчет куда наши денежки идут в новых домах,ремонта нет,а если где-то стену отремонтируют,то там космические цены ,посмотрите документы в Управляйке. 4 раза одну и ту же работу пишут,а председатели домов подписывают. Даже не смотрят на цифры. Народ -жители ежедневно ходят к бухгалтеру УК за разъяснением,но не солоно хлебавши уходит неудовлетворенным. Помогите и разобраться,что-то много организаций помогает вести работу данной организации.Это отмывание денег? .
Платежи за ЖКУ
Прошу разобраться с коммуналкой,очень большие тарифы...
Платежи за ЖКУ
Да они ведут двойную бухгалтерию,придумывают разных посредников,а это мыльные пузыри,в новых домах столько денег не уйдет на ремонт,проверить этих посредников,явно там все липовое.
Платежи за ЖКУ
Я раньше видела по адресу УК висело название другой организации,похоже УК заправляет из своей конторы за все организации,сейчас сняли названия этих организаций,но отмывание денег идет.Все липовое,точно нужно проверить,что делается по данному адресу.
Платежи за ЖКУ
Да,у меня есть фото,где я стою на крыльце УК Горная,3а,а вверху надпись ООО Технодом,у них еще наверное есть несколько организаций для отмывания денег,они хитренькие УК,зачем все на себя показывать!
Качество обслуживания
У маня тоже ... Плачу за 2 квартиру более1000 рублей в месяц только за обслуживание и ремонт У.К.,а поменять кран в вонной с меня взяли 700 рублей,при этом не дали квитанции при оплате.Спрашивается,если такие тарифы огромные,то обслуживание должно быть бесплатным,на сайте нет прайса,а говорят,что есть... Кран стоит в ванную 2000,да установка 700(2 винта прикрутить),все детские отдай УК.,а пройдут 10 квартир слесаря положат в карман 7000 руб. за смену,а еще если погас свет или лампочку поменять в люстре,то ужас! Почему такие расценки на ремонт,где квитанции,можно подать на У.К. в Суд было бы.
Платежи за ЖКУ
Почему не сделать тарифы ниже,чем ставит нам город,если есть на это резерв,мы жильцы просим председателей Совета домов поставить в известность У.К. об этом. Ведь это наше право и мы ставим условия,а Администрацич только направляет,решение за жителями домов. Что же прайс бешеный такойпо ремонту сантехники в квартирах. Оценка УК-2- за управление и обслуживание домов.