Дом мкр. Фирсановка, ул. Речная, 8

5 этажное здание

Многоквартирный дом в Химках построен 59 лет назад и находится под управлением ЖСК «ДЕЗ ЖКУ» 13 лет с 2011 года и не является аварийным, имеет жилую площадь 3166 квадратных метра . На онлайн карте отмечено расположение дома по улице мкр. Фирсановка, Речная, 8, чтобы активировать карту, просто нажмите на её.
Рейтинг
5 голосов
Адрес
мкр. Фирсановка, ул. Речная, д. 8, Химки, Московская область
Год постройки
1965
Количество этажей
5
Количество квартир
79
Жилая площадь
3166.3㎡
Дом признан аварийным
Нет
Управляющая компания (ТСЖ)
ЖСК «ДЕЗ ЖКУ» с 01-03-2011

Основная информация

Начало эксплуатации
1965
Количество подъездов
4
Нежилых помещений
1
Площадь нежилых помещений
45.60
Площадь общих помещений
262.50
Площадь общего зем. участка
7 130.00
Серия и тип постройки здания
кирпичный
Фонда кап. ремонта
На счете регионального оператора
Тип дома
Многоквартирный дом

Капитальный ремонт

Реализация региональной программы капремонта многоквартирных домов (общее имущество).

Вид услуги (работы) Год проведения Стоимость (руб.) Объем услуги (работы) Ед. изм.
Строительный контроль 2035 - - шт.
Разработка проектной документации 2035 - - шт.
Ремонт внутридомовых инжен. систем 2035 - - шт.
Ремонт фундамента дома 2032 - - кв.м
Ремонт фасада 2032 - - кв.м
Ремонт подвальных помещений 2035 - - кв.м
Ремонт систем водоотведения 2035 - - шт.
Ремонт систем водоснабжения 2035 - - шт.
Ремонт систем теплоснабжения 2035 - - шт.
Ремонт систем газоснабжения 2035 - - шт.
Ремонт систем электроснабжения 2035 - - шт.
Ремонт крыши 2029 - - кв.м

Фотографии дома


Дом на карте Химок

  • PDF

Отзывы о доме мкр. Фирсановка, ул. Речная, 8

Напишите отзыв о состоянии дома, качестве работы управлящей компании или ТСЖ, тарифах на коммунальные услуги, по капитальному ремонту. Также можете указать на ошибки и неточности в описании дома.

Все отзывы публикуются в нашей группе vk.com/rutsj, в который Вы можете получить ответ от официальных представителей администрации города. Подпишитесь и следите за обновлениями.

Аварийная ситуация
Ситуация и правда аварийная! Помогите все кому не все равно! Прокуротура , Народные Защитники, Владимир Владимирович наконец.... Нас жильцов дома по адресу Речная 8 вынуждают существовать а не жить в болоте наша ни кем неизбранная самопровозглашенная Управляющая компания (ТСЖ) ЖСК «ДЕЗ ЖКУ» с 01-03-2011. На фото дома обведены кружочки дат из будующего!!! Кап ремонт крыши по милости Управляющая компания (ТСЖ) ЖСК «ДЕЗ ЖКУ» нанес исключительно вред жильцам всех 5х этажей без исключения! Помимо того что ремонт крыши сделан аж на 8 лет раньше запланированного (чем указан в их программе по благоустройству) проводился осенью 2021 года, когда льют дожди! Объект до сих пор не сдан, и будет сдан не скоро. Благодаря деньгам жильцов из платежки за капремонт дома мы получили кучу проблем и мокрые стены в своих квартирах, которые в дальнейшем превратятся в грибок и людям придется жить рядом с бактериями которые нанесут непоправимый вред здоровью жильцов особенно пенсионеров , а не под,под,под,подрядчикам,и инициаторам ремонта из будующего! Взгляните на фото протечек по стенам и сломанную часть крыши. Разве мы те кто кормит таких "слуг" народа достои́ны по вашей милости тонуть у себя в квартирах? я пишу от имени всех пострадавших жильцов дома , так как в основном там пенсионеры не имеющие доступ в интернет и не имеющие возможность быть услышанными никем кроме таких-же соседей, уважаемая Управляющая компания (ТСЖ) ЖСК «ДЕЗ ЖКУ» не делаете нам жизнь хуже! Пошли вон! Гнать ВАС с поста и занимаемой должности... Качество не выполняемых работ ВАМИ ужасное! За 35 лет жизни в этом родном доме были покрашены подъезды и установлены домофоны за которые приходят 2е! 2 квитанции об оплате никем не оказываемых услуг! В ближайшее время будет проводится собрание жильцов дома номер 8, о расторжении договора и взыскании через суд наших средств, которые пошли на ВАШИ нужды, а так-же по отказу всех услуг по ремонту-мытью подъездов, уборке снега во дворе, и всех необходимых мироприятий включая ремонт крыши! За которые ВЫ берете наши деньги и не выполняете Свои должностные обязанности! Так-же будет поднят вопрос О избрании управлящего дома! мы чесные люди НЕХОТИМ чтобы нас грабили и портили нам жизнь , те , кому мы доверяем.
Качество обслуживания
Я согласна полностью с вами, я в ближайшее время пойду по своему подъезду и собиру подписи со всех квартир чтобы вам помочь. Надеюсь все вместе мы начнем новую жизнь в доме с сухими потолками, для начала)