Товарищество собственников жилья «Содружество»

ТСЖ «Содружество» расположена по адресу Ставропольский край, г. Ставрополь, д. дом 4, телефон диспетчера , сайт и личный кабинет компании .
Рейтинг
0 голосов
Полное наименование
Товарищество собственников жилья "Содружество"
ОГРН / ИНН
1022601982127 / 2634052588
Руководитель
Шипачева Раиса Федоровна
Адрес
Юридический адрес
Ставропольский край, г. Ставрополь, пер. Менделеева, д. дом 4
Email
tsjsodr@yandex.ru
Телефон
89283078089
В управлении
1 дом

Часы работы

вторник, четверг 17,00 - 19,00

На карте Ставрополя

Товарищество собственников жилья «Содружество» на карте Ставрополя
  • PDF

Отзывы о ТСЖ «Содружество»

Все отзывы публикуются в нашей группе vk.com/rutsj, в который Вы можете получить ответ от официальных представителей администрации города. Подпишитесь и следите за обновлениями.

Состояние дома
ЗДРАСТВУЙТЕ ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ РАССКАЗАТЬ О СОСТОЯНИИ ДОМА В ПОСЕЛКЕ БАХЧЕЕВО ГОРНЯЦКАЯ 17. ДОМ ПОСТРОЕН РАНЬШЕ ДРУГИХ НО ПОД РАССЕЛЕНИЕ НЕ ПОПАДАЕТ В КВАРТИРАХ ДОМА ОПАСНЫЕ ПОЛЫ ХОДИШЬ И БОИШСЯ ЧТО ОКАЖЕШСЯ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ ОКНА СТЕНЫ ПРОДУВАЕТ ДАЖЕ ПРИ НАЛИЧИИ ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН РПАСХОД ГАЗА УВЕЛИЧИВАЕТСЯ ЧТОБЫ БЫЛО ТЕПЛО ТАК КАК В КВАРТИРЕ ПРОЖИВАЮТ ДЕТИ. ХОТЕЛОСЬ ПОЛУЧИТЬ ИНФОРМАЦИЮ КОГДА БУДЕТ РЕМОНТ ДОМА ИЛИ РАССЕЛЕНИЕ. И ВООБЩЕ ПРИНЯТЫ КАКИЕТО МЕРЫ. С УВАЖЕНИЕМ И НАДЕНЮСЬ ПОНИМАНИЕМ ОТ ВАС ЖИТЕЛЬНИЦА ДОМА.
Работа управляющей компании
необходимо Фонду капитального ремонта следовать по установленным требованиям Постановлению правительства Воронежской области от 06.03.2014 № 183 «Об утверждении региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Воронежской области на 2014-2044 годы» в проведении Управляющей организации межведомственной комиссии Фонда капитального ремонта Воронежской области обследовать и дать правовую оценку состояния дома №17, ул. Горняцкая посёлка Бахчеево.