Управляющая компания «ЦЕНТР»

УК «ЦЕНТР» расположена по адресу г. Севастополь, пл. Пирогова, д. 6-А, телефон диспетчера 7 (86925) 520-29, сайт и личный кабинет компании www.gupcentr.ru.
Рейтинг
53 голоса
Полное наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЦЕНТР"
ОГРН / ИНН
1159204004464 / 9204548088
Руководитель
ТЕРНИЦКИЙ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ
Адрес
Юридический адрес
Совпадает с фактическим
Email
ukcentr@inbox.ru
Сайт
www.gupcentr.ru
Телефон
+7(8692)542550
Телефон диспетчера
7 (86925) 520-29
В управлении
631 дом

Часы работы

ГРАФИК РАБОТЫ понедельник - пятница с 8-00 до 17-00 обед с 12-00 до 13-00 суббота, воскресенье - выходной ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН Директор вторник с 13-00 до 17-00Заместитель директора и главный инженер пятница с 13-00 до 17-00

Дополнительная информация

Диспетчерская служба

Часы работы
понедельник с 7-00 до 18-00 вторник с 7-00 до 18-00 среда с 7-00 до 18-00 четверг с 7-00 до 18-00 пятница с 7-00 до 18-00 суббота, воскресенье выходной
Телефон
7 (86925) 520-29
Адрес
г. Севастополь, пл. Пирогова, д. 6а
Факс
+7(8692) 542550

Штат

Инженеры
18 человек
Административный персонал
19 человек
Рабочие
147 человек
Всего
184 человека

Членство в СРО

не состоит


Сведения о лицензии

Дата начала действия
09.09.2016
Номер
108
Лицензирующий орган
Государственный жилищный надзор города Севастополя

На карте Севастополя

Управляющая компания «ЦЕНТР» на карте Севастополя
  • PDF

Отзывы о УК «ЦЕНТР»

Все отзывы публикуются в нашей группе vk.com/rutsj, в который Вы можете получить ответ от официальных представителей администрации города. Подпишитесь и следите за обновлениями.

Аварийная ситуация
Четвертые сути не реагирует на отсутствующее тепло в квартире.
Вывоз мусора
УК "Центр" не в состоянии решить проблему своевременного вывоза мусора из мусоропровода. Вывозятся на тротуар у подъезда мусорные контейнеры ещё вечером в четверг. за пятницу туда успевают навалить гору мусора, а машина так и не приезжает. образуется стихийная свалка прямо у окон жителей. Крайне не довольны бездумным и халатным отношением работников кампании к своей работе.
Аварийная ситуация
Когда включете отопления, в квартире холодно, а за отопления плати регулярно. Плохая робота управляющой компании Центр, на звонки не реагирують.
Состояние дома
Прошу Вас застеклить в рамах окон в 3 подъезде на 3 этаже дома 32 по улице Советской г. Севастополя
Качество обслуживания
Обслуживание нулевое, отопление не могут наладить! Вторую неделю не возможно дозвониться
Аварийная ситуация
5 РАЗ ПОДАВАЛА ЗАЯВКУ НА ПРОВЕРКУ ОТОПЛЕНИЯ В КВАРТИРЕ И ПОДЪЕЗДЕ ПО УЛ.ЛЕНИНА 33 . НАДО СБРОСИТЬ ЗАВОЗДУШИНУ В СТОЯКЕ. МАСТЕРА ТАК И НЕ ПОЯВИЛИСЬ. МЕСЯЦ ПРОШЕЛ. ЗА КАКОЕ ОТОПЛЕНИЕ МЫ ПЛАТИМ!
Состояние дома
Прошу Вас остеклить вторую раму окна в 3 подъезде на 3 этаже 32 дома улица Советская г. Севастополя
Без темы
приехал из командировки а газ в квартиру перекрыт и опечатан УК ГАЗСЕРВИС. кто это такие и почему они опечатывают ? а не Севастопольгаз???
Придомовая территория
Добрый день. По адресу Хрусталёва 21 уборка придомовой территории не производится абсолютно, мусор как бытовой, так и от деревьев(включая листву и цветения) под ногами со всех сторон дома и по всему двору. Прошу отреагировать на данное обращение и принять соответствующие меры для наведения порядка. Спасибо.
Без темы
Здравствуйте! Я живу по адресу ул Гоголя 42 . Мою сама свою площадку в подъезде, но весь подъезд мыть не буду!!! Мы платим за это! Заявка 1866 принята уже давно в общей сложности подъезд не моется с нового года. Это безобразие! Сейчас в период этого страшного вируса у нас такая грязь ! Примите меры! Да и перерасчёт нужно будет делать!
Качество обслуживания
Отопление не могут запустить с начала отопительного сезона! Севастополь, Острякова, 54
Качество обслуживания
Хочу написать претензию на отсутствие тепла с начала отопительного сезона по Острякова 54, кв.76,80, отсутствия каких-либо действий, прием заявок и не передача диспетчерами их мастерам для исполнения, а также подать жалобу в правительство. К кому первому подойти для ознакомления с текстом послания?
Без темы
организация работает очень отвратительно.
Качество обслуживания
организация работает очень отвратительно
Работа управляющей компании
Здравствуйте. Острякова 38, 1подьезд С 2020 года мы обращаемся в Управляющую компанию Ленинского района. Которая обещала заменить прогнившие за 70 лет трубы. Проблема такая: Весь стояк с 5 по 1 этаж текут трубы между перегородками в коридорах. В квартирах уже все в плесени. Замкнуло проводку. Управлчющая компания никак не реагирует на заявки. С сентября каждый день делаем всем стояком заявки по сей день так никого нет.
Качество обслуживания
Обслуживание нулевое, отопление не могут наладить! На отсутствие тепла говорят что заявка принята. Ждите завтра. Так уже вторую неделю. А надо открыть кран на дом! И это при том, что дома находящиеся рядом уже неделю как получают тепло. Температура в квартире +16-17 градусов.
Состояние дома
Ужасающее состояние подвала, запах канализации пропитал весь подъезд, проникает в квартиры. Звонили неоднократно, 28.10 подали коллективное заявление. Ничего не делается!!!!!
Моя квартира
Три недели подаю заявку, наладить отопление в квартире. Никакой реакции. Пришла лично в компанию, обещали прислать работников. никто не пришел.
Состояние дома
Доброй ночи! Сегодня вечером, зайдя в подъезд, обнаружила живую крысу. Адрес: проспект Генерала Острякова, д. 54, кв. 5. подъезд 1. Примите меры.
Без темы
два месяца брошены ящики от мусора у дороги по ул Ковпака 69 их уже начинают разбивать ведь за них уплоченны немалые деньги это же ваше имущество помещения для этих я щиков не убираются полная антисанитария. Неужели с этими вопросами тоже надо обращаться к Губернатору города Михаилу Владимировичу Развожаевому