Товарищество собственников жилья «Дом Шлегель»

ТСЖ «Дом Шлегель» расположена по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д. 39, лит. А, п. 8-Н, телефон диспетчера , сайт и личный кабинет компании .
Рейтинг
14 голосов
Полное наименование
ОГРН / ИНН
1177847169829 / 7838069483
Руководитель
Ильин Алексей Иванович
Адрес
Email
swer03@mail.ru
Телефон
8 921 910 65 30
В управлении
1 дом

На карте Санкт-Петербурга

Товарищество собственников жилья «Дом Шлегель» на карте Санкт-Петербурга
  • PDF

Отзывы о ТСЖ «Дом Шлегель»

Все отзывы публикуются в нашей группе vk.com/rutsj, в который Вы можете получить ответ от официальных представителей администрации города. Подпишитесь и следите за обновлениями.

Работа управляющей компании
Намучились мы с управляющими компаниями, цель которых - прибыль! Теперь собственники сами берегут свой дом и отвечают за его обслуживание и содержание Товариществом Собственников Жилья. Не все, конечно, сознательные, многие даже кварт. плату не вносят, а требуют порядка и отчета, только не от себя, почему-то, а от тех, кто для себя и для них старается.
Качество обслуживания
Приличный дом, содержится правлением ТСЖ и десятком не равнодушных собственников. Остальным, похоже, наплевать, но коммунальные квартиры расселяются быстрее, чем за последние лет 10. За полтора года управления ТСЖ, расселилось 5 коммуналок из 16.
Без темы
В доме окопалось незаконное ТСЖ дом шлегель, признанное судом незаконным! Всем управляет Светлана Звездина - доморощенный рейдер и профессиональная стукачка. Врагу не пожелаю такой судьбы!
Качество обслуживания
Правление ТСЖ старается, чувствуется порядок и планомерность мероприятий, непонятна только позиция Администрации и кучки не плательщиков, для которых все плохие: раньше они жаловались на Жилкомсервис, теперь на ТСЖ, вот только оплачивать кварт. плату они не торопятся, надеются, что им простят, из-за этого растут платежи тех, кто оплачивает вовремя, особенно после перехода на прямые расчеты за тепло, почти в 2 раза больше берет монополист ООО "Петербургтеплоэнерго", по сравнению с прошлым годом, пока оплата совершалась через ТСЖ. Температура подачи тепла, при этом не увеличилась, считают, что все дома в Санкт-Петербурге одинаковые, не учитывая индивидуальность старого фонда, а экономия - прибыль монополиста за счет средств собственников.
Работа управляющей компании
Опять какая-то движуха началась против ТСЖ. Чего людям не хватает? Платежи ЖКХ не оплачивают, а их продолжают обслуживать и содержать добросовестные собственники. Теперь собрались не плательщики совместно с будущим Хостелом и тащат сюда УК, которой надо получить прибыль и расселить домик по дешёвке под хостелы.
Работы по капремонту
При ТСЖ наконец-то отремонтировали кривую лестницу в нашей парадной, до этого 40 лет всем было наплевать! От Администрации и от УК Жилкомсервис № 2 Адмиралтейского р-на никакого толка не было, хотя программа была по району по ремонту таких лестниц. Но и крыши текли и канализация, извините, в подвал сливалась. В доме стало комфортнее жить, аварийные заявки выполняются быстро и качественно, а не тяп-ляп. Во всех домах должны быть заинтересованные люди, а не УК, представители которой не проживают там, где работают и не стараются сделать все как положено.
Работа управляющей компании
Это что-то с чем-то. Ни когда не мог представить что жить в своей квартире станет невыносимо. Не знаю кто это вообще и что это, но все мы знаем о ком это. Знают её и владельцы и арендаторы, истории о том какой это человек ходят легенды. Сделайте с ней что-нибудь. «Доморощенный рейдер» переходит все грани.