Дом пр-кт. Ленинский, 147

13 этажное здание

Многоквартирный дом в Санкт-Петербурге построен 47 лет назад и находится под управлением УК «ЖКС №3 Московского района» 18 лет с 2008 года и не является аварийным, имеет жилую площадь 25564 квадратных метра . На онлайн карте отмечено расположение дома по улице Ленинский, 147, чтобы активировать карту, просто нажмите на её.
Рейтинг
2 голоса
Адрес
пр-кт. Ленинский, д. 147, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
Год постройки
1979
Количество этажей
13
Количество квартир
470
Жилая площадь
25564㎡
Дом признан аварийным
Нет
Управляющая компания (ТСЖ)
УК «ЖКС №3 Московского района» с 13-05-2008

Основная информация

Начало эксплуатации
1979
Лифты
пассажирские - 16
Количество подъездов
11
Нежилых помещений
9
Площадь нежилых помещений
3 099.00
Площадь общих помещений
4 510.00
Площадь общего зем. участка
15 605.00
Площадь парковки
0.00
Серия и тип постройки здания
индивидуальный
Фонда кап. ремонта
На счете регионального оператора
Тип дома
Многоквартирный дом

Дополнительная информация

Конструкция

Несущие стены
Каменные, кирпичные
Площадь подвала
2 254.00
Тип крыши
Плоская
Тип перекрытий
Железобетонные
Фасад
Соответствует материалу стен
Тип фундамента
Сборный

Инженерные системы

Количество вводов
1
Объем выгребной ямы
0.00
Тип вентиляции
Приточная вентиляция
Тип водоотведения
Центральное
Тип газоснабжения
Центральное
Водостоки
Наружные водостоки
Горячая вода
Центральное (открытая система)
Холодная вода
Центральное
Теплоснабжение
Центральное

Фотографии дома

Ещё никто не добавил сюда фото. Вы можете это сделать первым.
Фотографии дома по адресу пр-кт. Ленинский, д. 147, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург можно также увидить на панораме.

Дом на карте Санкт-Петербурга

  • PDF

Отзывы о доме пр-кт. Ленинский, 147

Напишите отзыв о состоянии дома, качестве работы управлящей компании или ТСЖ, тарифах на коммунальные услуги, по капитальному ремонту. Также можете указать на ошибки и неточности в описании дома.
Ваша оценка:

Все отзывы публикуются в нашей группе vk.com/rutsj, в который Вы можете получить ответ от официальных представителей администрации города. Подпишитесь и следите за обновлениями.

Качество обслуживания
У меня в этом году была протечка на стыке потолка и стены в коридоре. Составили акт (с недочётами - причина оказалась не в крыше как написали, а треснула колба со слов рабочих). Одновременно с протечкой пропал свет в комнате. У меня последний этаж и в этом месте уже третий раз протечки. Летом приходили техник с электриком, найти проблемное место в проводке, по их словам не представляется возможным. Света в комнате нет до сих пор. Я хотела нанять экспертизу, но это очень дорого, специалист из Электросбыта по телефону обьяснил, что в месте протечки повреждаются и соседнии контакты и корозия пойдёт по всей проводке. Так как явных признаков повреждения нет, скорей всего пропала фаза на проводе внутри перекрытия - в месте протечки. Электрик ЖКХ-3 предложил сделать наружную проводку, я отказалась. Вызывала электрика повторно, как договаривались, но он не пришёл -позвонил, сбросил заявку и не пришёл. И техник не ответственная, уже не первый раз сталкиваюсь с ней, два раза заливало в одном месте когда отопление включали, ничего делать не хотят. Пока не начнешь ходить по кабинетам добиватся никто пальцем никто не шелохнёт.