Управляющая компания «РЭУ №1–Садовый»

УК «РЭУ №1–Садовый» расположена по адресу Московская область, г. Реутов, ул. Победы, д. 2, к. 1, телефон диспетчера , сайт и личный кабинет компании .
Рейтинг
1 голос
Полное наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая Компания "РЭУ №1-Садовый"
ОГРН / ИНН
1095012001468 / 5012053790
Руководитель
Корнеева Надежда Николаевна
Адрес
Юридический адрес
Совпадает с фактическим
Email
info@domreutov.ru
Телефон
(495) 777-60-00
В управлении
103 дома

Часы работы

понедельник - пятница 8.30-17.30, обед 12.30-13.30, 1,3 и 4 суббота месяца 9.00-13.00

Членство в СРО

Саморегулируемая организация Некоммерческое Партнерство содействия в предупреждении вреда и повышении качества работ в области строительства "Союз специалистов строительства и ремонта" № СРО-С-075-20112009 в Государственном реестре саморегулируемых организаций. 119331, Москва, Проспект Вернадского, 29, (495) 5102416, http://www.sro-sssr.ru


Сведения о лицензии

Дата начала действия
30.03.2015
Номер
46
Лицензирующий орган
Главное управление Московской области "Государственная жилищная инспекция Московской области"

На карте Реутова

Управляющая компания «РЭУ №1–Садовый» на карте Реутова
  • PDF

Отзывы о УК «РЭУ №1–Садовый»

Все отзывы публикуются в нашей группе vk.com/rutsj, в который Вы можете получить ответ от официальных представителей администрации города. Подпишитесь и следите за обновлениями.

Состояние дома
Живу на Ситникова 4, недавно, вышла из квартиры два шага сделала и раз, на голову штукатурка посыпалась. Сколько раз мы обращались в нашу управляющую компанию РЭУ-1 Садовый по поводу ремонта, а воз и ныне там, полное бездействие и неуважение к жильцам дома. За что мы Вам платим !!!!!
Качество обслуживания
Мои родители проживают в доме, который обслуживает УК Рэу1- Садовый в доме постоянно перебои с водой, то напор слабый, то вообще пропадает, обращались в УК пришли посмотрели руками поразводили, сказали придем завтра, вот завтра растянулось на месяц.
Без темы
У меня вопрос, почему Рэу , когда проводит ремонтные работы не предупреждает заблаговременно? То холодную воду отключили, то горячую. Ну неужели тяжело написать объявление заранее- это что так трудно.
Аварийная ситуация
Надоело это РЭУ. Тунеядцы. Надо было смеситель в ванной поменять еле дозвонились, не было мастеров, сказали перезвонят и сообщат когда мастер придет. В результате до сих пор перезванивают. Смеситель сосед поменял
Без темы
Недавно наткнулась на положительные отзывы о РЭУ и удивилась. Люди Вы это серьёзно! У Вас данная УК действительно что-то делает??????? Или Вы и Ваши родственники там работаете?
Работа управляющей компании
Очень надоело ругаться с РЭУ, ну по другому нельзя. Они не слышат проблем жильцов. Никогда ни о чём не предупреждают, ничего не видят и не слышат.
Состояние дома
РЭУ не перестает удивлять, с каждым днем все хуже и хуже уборка., все сложнее и сложнее с ними договориться
Без темы
Управляющая компания- это громко сказано. РЭУ-1 Садовый это ЖЭК причем в худшем смысле слова.
Тарифы
Работа этой УК не входит не в какие рамки. Постоянно мудрят с платежами. Семь месяцев ни разу без ошибок не было.
Без темы
РЭУ 1 Садовый –очень сомнительная УК. Занимают первое место среди лентяев и бездельников
Платежи за ЖКУ
Каждый месяц в квитанциях долги, просто уже достали. Платим все вовремя, а долги откуда-то берутся.
Без темы
Нам УК РЭУ 1 Садовый не нравится- это мягко сказано. Они ничего не хотят делать. Наш дом превращается в хлев.
Без темы
Разбито стекло в подъезде, первую заявку оставили три недели назад, оставляли вторую, третью. УК РЭУ 1 вам не стыдно?
Без темы
УК РЭУ -1 нас абсолютно не устраивает. Очень много жалоб на них есть. Компания, которая все делает на отвали.
Качество обслуживания
Ответьте, почему в доме так часто отключают холодную воду, уже надоело делать запасы, в горячей воде ведь ничего делать невозможно. Почему ничего не объясняете. Когда этот бардак закончится.
Без темы
Третий месяц подряд у меня вылезает задолженность за воду и каждый раз приходится разбираться. Вносите корректно данные.
Без темы
Мастер из УК проводил замену ИПУ, установил как то не так, короче перезвонили попросить переустановить никто не пришел, пришлось обращаться в другую компанию.
Работа управляющей компании
Работа УК оставляет желать лучшего, у них нет элементарного взаимодействия между персоналом. Заявки где- то теряются или неправильно передаются, путают адреса, выполняемые работы.
Без темы
С этой УК всё понятно, толка не будет, им бы только бабло грести лопатой и ничего не делать.
Без темы
В доме не работает домофон. В подъезде шляются кто попало. Пора бы уже РЭУ -1 заняться решением проблемы.
Без темы
В шоке от РЭУ-1 Садовый, особенно от руководства. Нельзя решить ни один вопрос, только обещания. Соседи написали жалобу в ноябре, её обещали рассмотреть в кратчайшие сроки и до сих пор не получили ответ. Ну и отношение к жильцам.
Без темы
В доме нужен капитальный ремонт за это время сколько мы платим РэУ-1 Садовый уже можно было не то что начать, а уже и закончить ремонт.
Без темы
На выходные опять отключили воду без предупреждения. Ну разве сложно повесить объявление.
Без темы
Дом наш разрушается, и это грустно. Но РэУ не предпринимает меры по ремонту.
Без темы
Аварийная служба бесплатно работать не хочет, то того нет , то того, но когда деньги предложишь все сразу находится. Совпадение????
Без темы
Обратились в ук поменять трубу канализационную, от проделаных раблт в шоке, на указанные замечания наорали в ответ, отношение хамское.
Без темы
Какими надо быть идиотами чтобы на краску положить штукатурку, теперь это все отваливается, вот вам и отремонтировали подъездную стену.
Без темы
И я и мои соседи очень недовольны работой наше УК. Просто, ни во что не ставят жильцов игнорируют все наши заявки.
Без темы
Надоели вечные перебои с водой, ее постоянно перекрывают, мотивируя тем что кто- то ремонт делает, а на самом деле трубы в подвале гнилые и Рэу-1Садовый их не меняет, хотя обещали это сделать давно.
Без темы
Да что это за УК из которой элементарно уборку подъезда клещами надо вытягивать
Без темы
УК рэу-1 садовый уже год никак не восстановят нам освещение в подъезде. Свет горит через этаж, кое где раздолбали стены и видна проводка. Это вообще не безопасно.
Без темы
УК дармоедов и собирателей денег
Без темы
После зимы потекла крыша, у нас последний этаж. В зале потолок и стены пришли в негодность, теперь делать ремонт надо. А в прошлом году мы обращались в УК по поводу ремонта, тогда только в подъезде начинало капать.
Без темы
Почему Вы не реагируете на наши заявки. Во дворе прорвало трубу, невозможно пройти. Только вплавь.
Без темы
Что есть УК, что ее нет –всё равно. Все вопросы решаем сами с помощью сторонних организаций. Зачем только деньги платим РЭУ ? Услуг от них все равно не получаем.
Без темы
В лифте неделю не работает кнопка на 1этаж и приходится всем на второй и со второго ездить, вроде не сложно, но не удобно, особенно если вещей много или с коляской. Заявку в УК оставили, вот когда они на нее отреагируют?
Без темы
Неделю уже не вода из крана а квас или пиво течет. Цвет, запах жуть. Заявки оставляли звонили, ходили в УК , но они же не живут в нашем доме -им все равно.
Без темы
Рэу-1 Садовый не реагируют ни на какие наши жалобы. Сколько раз поднимали вопрос об осыпающемся фундаменте, нет, дела никому нет. Дом разрушается.
Без темы
Правила содержания дома-это только на бумаге. В реалии УК их не выполняет. Подъезд не убирается, свет не ремонтируется, двор не метен. Про ремонт я вообще молчу.
Без темы
Из крана течет рыжая, вонючая вода.
Без темы
Компания бездельников. Нам не повезло.
Без темы
Я просто в ужасе от нашей УК. Попросили дверь входную отремонтировать. Спасибо хоть матом не послали.
Без темы
Не хотят работать – не слышат жильцов. Оставляем заявку на выполнение работ и никакой реакции. Такое ощущение, что их вообще никто не просматривает.
Без темы
Коммуналку оплачиваем вовремя, а услуги не получаем в замен. Куда деньги тратят?
Без темы
У нас захламлено пространство под лестницей. Уборщица туда постоянно что-то складывает. Обращались в УК чтоб вывезли –пожаронебезопасно.
Без темы
Пропало освещение возле подъезда, очень не комфортно. Наше обращение по поводу восстановление света УК проигнорировала.
Без темы
Нет отопления, очень холодно в квартире. Звонили в УК ответа не получили.
Без темы
Нет понимая как работает кол центр. Должен постоянно, получается что никогда
Без темы
Не отвечают телефоны, вчера пытался дозвониться целый день-без результата.
Без темы
Постоянно текучка персонала, видно плохо платят, как результат- работа стоит.
Без темы
Ук работает плохо. Подали заявку на замену полотенцесушителя 10 октября. Обещали в течение недели связаться, уже ноябрь.
Без темы
Вообще обнаглели, как платежи получать от жильцов так это они могут, а как сантехника или электрика вызвать так целая проблема, плати дополнительно
Без темы
Бездельники, еле свет в подъезде заставили их сделать
Без темы
Раз в месяц стали стабильно отключать горячую воду на несколько дней, ответ один- ремонтные работы. Что можно постоянно так долго ремонтировать. Ну ладно летом, а зимой?