Дом ул. им Вячеслава Ткачева, 42

4 этажное здание

Многоквартирный дом в Краснодаре построен 17 лет назад и находится под управлением УК «ЖЭК» 16 лет с 2007 года и не является аварийным, имеет жилую площадь 590 квадратных метра . На онлайн карте отмечено расположение дома по улице им Вячеслава Ткачева, 42, чтобы активировать карту, просто нажмите на её.
Рейтинг
1 голос
Адрес
ул. им Вячеслава Ткачева, д. 42, Краснодар, Краснодарский край
Год постройки
2007
Количество этажей
4
Количество квартир
1
Жилая площадь
590㎡
Дом признан аварийным
Нет
Управляющая компания (ТСЖ)
УК «ЖЭК» с 01-12-2007

Основная информация

Начало эксплуатации
2007
Количество подъездов
1
Площадь нежилых помещений
37.00
Площадь общего зем. участка
890.00
Тип дома
Многоквартирный дом

Дополнительная информация

Конструкция

Несущие стены
Каменные, кирпичные
Тип перекрытий
Железобетонные

Инженерные системы

Количество вводов
1
Тип водоотведения
Автономное
Тип газоснабжения
Центральное
Холодная вода
Центральное

Капитальный ремонт

Реализация региональной программы капремонта многоквартирных домов (общее имущество).

Вид услуги (работы) Год проведения Стоимость (руб.) Объем услуги (работы) Ед. изм.
Ремонт систем газоснабжения 2040 - - м.
Ремонт систем электроснабжения 2040 - - м.

Фотографии дома

Ещё никто не добавил сюда фото. Вы можете это сделать первым.
Фотографии дома по адресу ул. им Вячеслава Ткачева, д. 42, Краснодар, Краснодарский край можно также увидить на панораме.

Дом на карте Краснодара

  • PDF

Отзывы о доме ул. им Вячеслава Ткачева, 42

Напишите отзыв о состоянии дома, качестве работы управлящей компании или ТСЖ, тарифах на коммунальные услуги, по капитальному ремонту. Также можете указать на ошибки и неточности в описании дома.

Все отзывы публикуются в нашей группе vk.com/rutsj, в который Вы можете получить ответ от официальных представителей администрации города. Подпишитесь и следите за обновлениями.

Качество обслуживания
Квартирные мошенники с мужем. Сдают квартиру в доме с септиком, но про септик не говорят. До 1 аварии с со сливной ямой они милые люди с маленьким ребёнком. Но как только выясняется, что протекает унитаз, а из него с периодичностью в неделю лезет вверх говно, начинают прямо говорить, что это все проблемы арендатора. Для устранения аварии с говно и из унитаза и ванной постоянно вызывают я службы откачки и пробивки а расходы за говно ложатся на плечи арендатора. Забрав очередную плату за квартиру, Светлана сказала, что за устранение проблемы с говно по всей ванной платить буду я. А когда стала возмощаться, хозяйка выгнала меня с вещами из дома в ночь с ребёнком прямо на улицу. Предварительно выкрав договор об аренде сжегщи его. И только приезд оперативников помог забрать свои деньги, оплаченные за месяц вперёд, про залоговые деньги можно конечно забыть. И не думайте, что был вариант не съезжать, потому что муж Светланы быстро объяснит вам вашу судьбу в случае неповиновения!!!!!! Они видимо эту схему проделывают с арендатора ми постоянно, бедные люди не бегут к правоохранителям, а просто уносят ноги от угроз бугая мужа её бешенного
Без темы
Ткачёва 42 дом 1 - квартирные мошенники с мужем. Сдают квартиру в доме с септиком, но про септик не говорят. До 1 аварии с со сливной ямой они милые люди с маленьким ребёнком. Но как только выясняется, что протекает унитаз, а из него с периодичностью в неделю лезет вверх говно, начинают прямо говорить, что это все проблемы арендатора. Для устранения аварии с говно и из унитаза и ванной постоянно вызывают я службы откачки и пробивки а расходы за говно ложатся на плечи арендатора. Забрав очередную плату за квартиру, Светлана сказала, что за устранение проблемы с говно по всей ванной платить буду я. А когда стала возмощаться, хозяйка выгнала меня с вещами из дома в ночь с ребёнком прямо на улицу. Предварительно выкрав договор об аренде сжегщи его. И только приезд оперативников помог забрать свои деньги, оплаченные за месяц вперёд, про залоговые деньги можно конечно забыть. И не думайте, что был вариант не съезжать, потому что муж Светланы быстро объяснит вам вашу судьбу в случае неповиновения!!!!!! Они видимо эту схему проделывают с арендатора ми постоянно, бедные люди не бегут к правоохранителям, а просто уносят ноги от угроз бугая мужа её бешенного